Отзыв о работодателе «Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр» Добавлен: 13.07.22 15:49

Основное название: Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр
Другие названия: ГБУ "Многофунциональный Миграционный центр"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Бывший работник Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Сейчас уже нет

Помню как только открылся миграционный центр, мы начинали работать с ноля. Изучали законы, вникали в работу. Хороший был коллектив и справедливое адекватное руководство во главе Федосеева. Но с приходом нового руководителя и его шайки, все начало разваливаться. Новые выдуманные правила, нарушающие Трудовой договор. Подхалимство и лизоблюдство, некоторые сотрудники остались нормальными людьми, другие же показали своё истинное лицо. Речь идёт в первую очередь о Мочарник Ю.Б. зам. начальника бэк-офиса. Путём лизания жо… Трунтовой А.В. эта мадам выбила себе должность, почуяла что ей все дозволено и стала вести себя как базарная баба. Орет матом, что стены дрожат, угрожает лишением всего. Делит премию выделенную департаментом между собой и своими приближенными, а простым работягам только раздаёт пизд… на ровном месте. Миграционный центр превратился черти во что, упал ниже плинтуса. О качестве работы я вообще молчу, там работа идёт только на количество. Должностные обязанности распределены по приближенности к Мочарник Ю.Б., т. е кто-то вкалывает как проклятый, а кто-то только создаёт вид бурной деятельности, главное вовремя подлизать и можно опять ничего не делать. Процветают так же и родственные связи. Мамы, сёстры и кто там только не работает. К ним конечно особое отношение и прикроют если что. Я очень надеюсь что в ближайшее время департамент и всяческие проверки обратят внимание на текучка кадров и упавший сервис миграционного центра. Такое место развалили и разворовали, печально.