Відгук про роботодавця «стелс-1» Добавлен: 17.10.12 12:42

Основна назва: стелс-1
Інші назви: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 044 2517777
Адреса: Україна, м. Одеса, ххх

Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии
Автор(-ка): Сергей ххх (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охрана
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Нет!!!!!!!!!!!!

Для Сиромята Н,З . !!!!!Заключение трудового договора накладывает на работодателей соответствующие обязанности, за нарушение которых они несут ответственность. Основная форма ответственности за нарушение условий трудового договора - ответственность виновных должностных лиц. Они несут дисциплинарную, административную, материальную и уголовную ответственность в порядке, установленном действующим законодательством. Сегодня мы детально рассмотрим нюансы уголовной ответственности за нарушение трудового законодательства.

Статья 173 Уголовного кодекса Украины предусматривает уголовную ответственность за грубое нарушение соглашения о труде служебным лицом предприятия, независимо от формы собственности, а также отдельными гражданами путем обмана, злоупотребления доверием или же принуждением к выполнению работы, не предусмотренной трудовым соглашением. Также предусматривается уголовная ответственность за те же действия, совершенные относительно граждан, с которыми заключено трудовое соглашение за пределами Украины. То есть преступление характеризуется грубым нарушением трудового соглашения.

Следует отметить, что определение трудового соглашения, указанное в статье 173 УК, подразумевает под собой трудовой договор, контракт, коллективный договор или коллективное соглашение между владельцем, с одной стороны, и трудящимся или их представителями, с другой стороны. p.s Ребята не думайте деже соваться в єту яму под названием ООО Стелс 1 не тратьте ваше время зря мой вам совет!!!!!!!!!!