Отзыв о работодателе «эдмос» Добавлен: 14.07.22 14:30

Основное название: эдмос
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Маршала Жукова 1с1

Автор: xxxx xxxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

•Эдмос предоставляет все условия для работы в благоприятной атмосфере. Есть возможность предлагать любые идеи и быть услышанным. Старшие сотрудники мотивированны обучать молодых. Есть система наставничества.
•В принципе компания гибкая и если ты вдруг например опоздал или что-то сделал не в срок, тебя поймут и помогут если нужно.
•Руководство следит за тем, чтобы никто не сидел без дела.
•Есть возможности для роста, но для этого нужно очень стараться.
•Компания честная и прозрачная, все условия указанные в вакансиях соблюдаются.

•Сфера сувенирной продукции достаточно специфичная вещь.
Во первых, эта работа сезонная, все основные деньги делаются в 3-4 кварталы.(соответственно в 1-2 ты будешь получать меньше, тк завязан на %)
Во вторых, ассортимент настолько большой, что разобраться в нем не под силам никому. Ты должен буквально жить сувениркой, чтобы шарить за все нюансики.

К сожалению, лично меня не вдохновляло то, что я продавал, соответственно я не мог себя замотивировать на хорошие результаты.

•Ну еще нюанс это уровень ЗП. Компания Admos это реально лидер рынка сувенирной продукции, но к сожалению, если частью Вашей мотивации является уровень ЗП, то это не про них, здесь будут хотеть, чтобы вы потели) что, в принципе, оправдано.