Отзыв о работодателе «Первая форма» Добавлен: 29.07.22 11:39

Основное название: Первая форма
Другие названия: 1Форма
Телефоны: +7 495 660-38-09

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Я проработал в компании 6,5 лет и пережил с ней как взлёты, так и падения.

Первое, что хочется отметить - это коллектив! Все в компании, от собственника до конкретного исполнителя на месте - это одна семья. Все очень открытые, всегда готовы помочь, как бы сильно загружены они сами не были.

Второе - сам продукт - система автоматизации бизнес-процессов Первая Форма. Это лучшая система, с которой я работал. Задачи, процессы, коммуникации, всё прозрачно и всегда понятно на ком застрял тот или иной вопрос.

Третье - корп культура. Полная удалёнка, никому не важно откуда ты делаешь свою работу, если ты делаешь её хорошо. Последние 3 года я вообще не чувствовал, что хожу на работу, Первая Форма интегрировалась в мою повседневную жизнь. В компании очень четко выстроены процессы и система мотивации. Каждый понимает свой вклад в общее дело и каждый замотивирован на достижение успеха!

Работа от звонка до звонка - это не про Первую Форму. Там все работают на результат и получают за это хорошие деньги.
Часто приходится перерабатывать. Но благодаря удаленке и отлаженным процессам, работа приносит удовольствие.
Соц пакет включает в себя только ДМС, которое компенсируется частично деньгами компании, частично самим сотрудником.