Отзыв о работодателе «Первая форма» Добавлен: 13.09.22 20:03

Основное название: Первая форма
Другие названия: 1Форма
Телефоны: +7 495 660-38-09

Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий программист
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $3000

1. Нет бюрократии: если выдвинул инициативу, она не проходит много уровней согласования. Если идея хорошая, ее можно быстро реализовать;
2. Большое разнообразие задач: проект большой + много клиентов из разных сфер деятельности;
3. Удаленка и нет сильного контроля: можешь в один день работать 4 часа и спокойно делать свои дела, в другой 10 и закрыть все задачи;
4. Вся Первая Форма (разработчики, бухгалтерия, маркетинг и тд) работает в своем же продукте: можешь сделать что-то, сам поймать ошибку и сам починить – это круто и чувствуешь ответственность;
5. За два года работы зарплата выросла в три раза + в компании есть бонусы. Один раз была моя инициатива, два раза руководитель сам говорил о повышении.

Резюмируя, Первая Форма – хороший вариант для саморазвития. Можете попробовать себя и на бэке, и на фронте, понять, что нравится, прокачаться на сложных задачах. Повышения не зажимают, коллектив дружный. Мы всем отделом каждую неделю куда-то ходим, получается как мини-тимбилдинг.

1. ДМС - компания оплачивает только 50% от стоимости.
2. Несмотря на то, что удалёнка, нужно быть на связи в рабочие часы компании с 10:00 до 19:00. Я сова, мне по ночам лучше работается.