Відгук про роботодавця «Тельмоне» Добавлен: 10.08.22 10:36

Основна назва: Тельмоне
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання

Автор(-ка): Псевдоним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Сидишь удаленно дома и в комфорте. Иногда проводятся интересные тренинги

Работала в компании почти месяц и этого было достаточно, чтобы понять, что зарплата которую обещали нам и не светит) Изначально убедительно внушают, что ты получишь даже за первый месяц не меньше 9 тысяч, а дальше так вообще будешь получать 12 и больше. Но никто не уточнял о штрафах которые списываться при возврате товара клиентом, о планах за не выполнения которых я тоже предугадываю есть штрафы. Работая с 9 до 18, за день поговорить удаётся от силы с 20 людьми которые дают согласие прослушать презентацию товара, остальным это не интересно. База холодная, клиентов ты нарабатываешь себе сам. А ну и вишенка на тортике при увольнении в первых два месяца работы с тебя списывают 500 грн.
Выплата зарплаты один раз в месяц без аванса.
Рекрут при разговоре говорила о 70 ти грн в час, но наверное «случайно» забыла упомянуть, что это только за активные часы работы, когда ты в разговоре с клиентом.
Никто нам не говорил, что пробники мы будем отправлять обманом прикрываясь соц опросом 🤷🏼‍♀️
Как я поняла, теж клиентов которых ты нашёл за время работы, при твоём увольнении передают более опытным менеджерам которые работают уже годами и вот те я более чем уверена получают 15 и выше)
Вообще решать вам😉