Відгук про роботодавця «Тельмоне» Добавлен: 10.08.22 10:43

Основна назва: Тельмоне
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Черкаси

Автор(-ка): Владислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Не нашёл позитивных сторон

Пришёл работать в тельмоне, всё красиво рассказали, какая классная работа, буду получать зп как минимум 9000 и прям так уверенно говорят. В итоге наживаются на новеньких сотрудниках, вы там отработает 2 недели максимум и уйдёте, вам выплатят 1000 грн. Почему 1000? Всё просто, про штрафы вам никто и слова не скажет, но когда вы будете увольняться, вам спишут 500 грн за увольнение, штрафы за заказы(когда делаете заказ, и если клиент не забирает, есть штраф), что план не выполнял(как такового плана нету, или просто не разглашают, а когда увольняешься - план появляется). А речи то о штрафах не было при вступлении на работу.
- Тёплой базы нет, за 2 недели работы сделал 4 заказа, при том что в день было по 200 звонков. - опыт в продажах 2 года.
Эта стремная кантора зарабатывает только на людях которые приходят работать.
- Какая продукция? Не сложно догадаться что продукция куплена, по самой дешёвой стоимости и продаётся с наценкой 1000%. Обычная салфетка 50 грн в магазине, у них 300 😄

Работать и даже пробовать не рекомендую!
Не теряйте своё время на эту херню!