Отзыв о работодателе «Store Food Distribution Ltd» Добавлен: 19.10.12 13:18

Основное название: Store Food Distribution Ltd
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

Компания специализируется в следующих направлениях: • плодовоовощная консервация • оливки и оливковое масло • рыбная консервация • мясные деликатесы • снеки
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Текущая зарплата: $800

офис в бизнес центре
мой руководитель
зарплату платят

Коллектив сплоченный и в оппозиции против директора. Директор старый пердун, С большим желанием сделать крутой европейский бизнес, с использованием непродуктивных подходов. Два года уже херачит, поменял почти всю команду (старых нас осталось только 2-е) результат -200 000 в месяц в среднем по году.
Обидно что все провалы валит на других и показательно увольняет, потом. Хотя идея могла быть его или акционера.

Акционер особый человек. Отличный решала. С степенью MBA. но полностью под каблуком у Нанятого им Исполнительного директора АА Головачев.
В целом компания была бы ничего если бы не АА Головачев.
мне бы уже стыдно было что за более чем 6 лет в компании не стог заработать прибыль. Слышно только одни разговоры о тот какой он крутой бизнесмен. На деле и по результатам ноль. только отговорки - это менеджер дебил, это кризис, рынок стагнирует, и вообще все дебилы.