Відгук про роботодавця «Империя-Холдинг» Добавлен: 19.08.22 20:30

Інші назви: Вісла 07, сеть розничных магазинов SANO
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 360-61-68
Адреса: Україна, м. Київ, Магнитогорская 9

Сеть розничных магазинов SANO. Бытовая химия, косметика пр-во Израиль, Корея, Япония.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Главный бухгалтер
Дата співбесіди: Серпень 2022 г.

Достаточно не плохой офис, как для Днепровского района

Прошла 2 этапа собеседования онлайн с руководством, после чего HR Александра пригласила в офис на ул. Магнитогорскую для того, чтоб вживую познакомиться с новыми коллегами. Так как я ещё работала, сообщила всем, что мне нужно 2 недели отработать ещё на прошлой работе и все согласились и сказали, что нужно будет ещё пройти проверку СБ (меня это не испугало, так как это стандартная процедура для +- нормальной компании и никаких проблем с законом у меня никогда не было, как и с всяческими проверками СБ в других компаниях). Позже HR Александра написала мне, что прежде чем пройти проверку СБ, мне нужно сообщить на моем месте работы, что я увольняюсь, сказать им точную дату, когда я смогу приступить к работе. Я так и сделала, мне нашли замену на моей работе, я передала все дела, уволилась и позже HR Александра мне сообщила, что СБ мне отказали в трудоустройстве (причины не известны). Так я осталась безработной в военное время. Мне повезло, что я финансово обеспечена и могу себе позволить временно побыть без работы. Пишу этот отзыв для того, чтобы предупредить как не по-человечески здесь могут поступить и даже не извиниться.