Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 05.09.22 16:56

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Федор Сажин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

После выпуска кем только не работал, решил попробовать себя в сфере продаж (или что-то типа этого), попал сюда в отдел клиентского сервиса. Сразу скажу – оклад поначалу был ниже среднего, но я был нацелен на опыт. Каждый день работа с людьми – пояснения, консультации, работа с возражениями особо одаренной клиентуры. Да вообще коллектив, как этакий добротный улей, постоянно движ какой-то. За почти полтора года работы дважды премировали. Очень хорошего нахватался опыта в плане общения. Уже почти 4 месяца тружусь в другом месте, но неугомонную молодежь из Топа помню, разок даже встретились.
Минусы, как и везде – отсидеться не получится. Плюсы – куча навыков (при желании и технари проконсультируют, и маркетологи и т. д.), но самый важный, как по мне – открытость к любым мнениям. Тут нет закостенелых директоров, которые сказали «Я хочу так» и пускай все будет криво и косо, но должен сделать. Я, кстати, таким образом поучаствовал в небольшом, но все же обновлении дизайна статей в блоге, пару моих предложений (сугубо как потребителя) поддержали и внедрили. Особенно рекомендую поработать тут начинающим специалистам практически любого профиля.

Лениться не получится.