Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 11.09.22 15:03

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Николай Хлябин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2022 г.

Устроился с полгода назад (в кризис, если понимаете), работаю до сих пор. Несмотря на то, что всем пришлось потуже затянуть пояса, компании нужен был специалист, который целенаправленно возился бы с клиентами только по техническим вопросам – настройка принтеров, сканеров, иного оборудования и т. д. Это, кстати, одно из основных достоинств компании – прекрасная клиентоориентированность. У меня хороший опыт в самых разных технических областях, трудоустроился без проблем, и понеалось… в первые же дни работой просто завалили – в кризис многие люди стали покупать принтеры и оборудование, пока на них еще была низкая цена (но если посмотреть, она и так-то не сильно повысилась). Так появился ценный опыт большого объема работы в сжатые сроки. Спустя 2 месяца я освоился полностью, и теперь обучаю еще одного человека тому, что знаю сам. Трудоустройство официальное, ЗП средняя, но платят вовремя, и сама работа благодаря гигантскому числу предлагаемых товаров, разноплановая. Из минусов работы могу назвать только не до конца продуманное номенклатурный учет, это иногда достает, но и над этим люди работают. Должность – сначала технический консультант, потом менеджер по работе с розничными клиентами. Уходить пока не планирую – качественная рабочая атмосфера и молодой порядочный коллектив сейчас откровенная редкость.

Нет.