Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 16:23

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Оушн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

за полгода набираешь элементарную базу чтобы дальше сваливать, по сути все всё написали - компания -трамплин на полгода чтобы пойти дальше

Прочел отрицательные отзывы, все так. Наверняка выше появятся положительные тк дир снова даст задачу срочно писать хорошее, как это уже было и отсюда с одного айпишника пошли одни положительные отзывы- найдете их ниже. По факту - в комментах к отзыву ниже написали про пмс дира и зависимость от этого выплат- утрированно, но правда. Да, есть и задержки зп/премий. Это нормально поскольку компания в долгах. У меня подушка есть, но у многих ее нет. Знаю историю что один раз муж дира посоветовал не вые.., а жить как он в молодости - в комнате с 20 людьми, снимать так и меньше тратить. зато щас муж дира. Поэтому у кого выплаты ипотеки и прочее - забудьте. Из коллектива: все адекватные сильные спецы ушли. Начиная с адекватного эйчара заканчивая сейлзами и производством. Были РЕАЛЬНО сильные рук-ли- расмказывали про шилина, про РОПа девку, но их увы не застал, команды они строили будь здоров и текучка была маленькая. Как они с командами свалили - пошло все по п-де. А свалили из -за зп и истеричности дира. Многие обсуждают что надо было валить еще тогда- в первую волну эмиграции сильного состава. Досидел до последнего, о чем жалею. А то что эйчар истерит и щас будет везде опровергать отзывы это нормально, ей сказали они как угорелая бежит выполять. народ фильтруйте положительные отзывы!!! о себе - рад что свалил, жаль что не сразу. а, офис -херня. хотели взять больше, но денег на аренду не хватило.