Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 16:54

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Сифон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

весело было на корпоративе

нифига себе я удачно зашел (прочел отзывы последние) а че, в айтреке снова волна увольнений?)))) бл* даже не знаю че добавить теперь, так не интересно, коллеги вы все обломали. естественно я не щас уволился, чтобы не палиться, а спецом зашел спустя время чтобы с толком с расстановкой написать, а тут "все украдено до вас")). НУ короче коротко и по существу - ким- неуравновешенная баба с детскими заскоками. считает что строит бизнес, по факту строя замки из песка своих иллюзий. вся такая деловая выкупила бизнес, а на деле- не может свести дебет с кредитом чтобы блть выплатить зп людям. Застал время когда было фин планирование у рук-лей и мне лично рассказывали что вечный ор - "мы забыли выплатить этому зп, он скоро с нас ее потребует. откуда будем деньги брать"? (Катя если ты это читаешь, привет тебе, люди все помнят, настолько это шокирует) , мне лично задерживали зп несколько раз и моим коллегам тоже, приходилось тупо выбивать. Проектов новых нет. продаются сайты на тильде + один сеилз ж рвет чтобы компания существовала в принципе. Все свалили, даже маркетолог (кто в теме, тот поймет). Инструкция как себя вести на собесе- задавайте четко вопросы - как выплаты зп происходят, сколько раз в месяц, задерживают ли. Как строятся премии, какие загрузки сейчас по проектам (будет с чем работать?), есть ли щас пмс у дира тоже можно бы спросить (чтобы понимать получите ли зп), какая текучка и сколько уволилось вам не скажет. Но вы в курсе, тк прочли отзывы. И обязательно имейте подушку из трех зп на руках прежде чем идти в айтрек на полгода (дольше сейчас там задерживаются только амебы кто не интересен рынку и кто боится уйти) , коллектив и вправду сильный распался еще года 1, 5 назад. Рук проектов ушел из-за идиотизма дира , хр свалил из-за пмс дира и низких зп, мои коллеги (не назову отдел) ушли по тем же причинам и отстутствию загрузки, продажники вообще во главе с ропом свалили, в общем еще раз- сильных нет. Ну +\- секретарь хорошая. Всем удачи, берегите себя и ни ногой в эту секту ( про хаббард все правда. сейчас этого меньше, но секти и хаббард в голове у дира остался.) А и еще поржите - в компании несколько людей работают ток из-за того что у них фамилия КИМ- корейский клуб путешественников бл-ть надо открыть ей