Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 21:59

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Какой никакой опыт

Хай всем. Получил ссыль на отзывы, пишу свой. Добавить нечего, все так как ниже. В шоке от количества негативных отзывов, что все всё помнят и не ленятся писать. От себя-Катя собирала как-то всю компанию мол мы теперь будем работать так. -по хаббарду. И один разраб адекватный сразу сказал мол нихера себе за такие копейки такой функционал мб поднимешь зп хоть, и так ниже рынка, на что Катя пошла шушукаться мол как он посмел при всех такое сказать. Но тк работать некому было, попросили с ним поговорить битриксоида тех дира. Помню оч вынесло это, курятник блять какой-то. Да и офис г-но. Ген дир не ген дир. Тех дир не тех дир. Ещё Катя любит придумывать что не люди ушли, а она уволила. Враньё на вранье. Задержки были всегда. Сказать нечего больше. Рад что там получил опыт, но жрать надо что-то тоже. Я не олигарх и зп 70 смешно. Там где в итоге 210(!!) получаю. И это норм тк айти. плюс вечно сорвались сроки. Ой да ну нах вспоминать не хочу . Ромка норм был, хз че сидит там валил бы. Коллектив был более менее. Потом все ушли адекватные. Остались грибы