Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 21:36

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

опыт и ТОГДАШНЯЯ команда. конкурсы, шахматный турнир и квест. Можно было остаться после работы и попить пивчика или че покрепче, покурить

низкие зп. Несвоевременные выплаты. Ген дир - с опытом в тех части, но на этом все.
А вообще, хотели честный отзыв - получайте. Мне нравилось то что когда есть загрузка - есть с чем работать и проекты идут - все ок. Есть премии И так далее. Коллектив -в семье не без урода, и травокуры коллеги напрягали, но что поделать щас такое поколение. Производство было среднее по уровню. Звезды (условно) ушли в нормальные компании. От продавцов продаж не было хотя сильная команда была - думаю из-за имиджа компании на рынке -при мне 2 проекта оч крутых зашли, и мы про..бали все сроки как всегда. Это вообще нормально -айтрек и прое..банные сроки. Далее, по выплатам зп - белая часть на карту была без задержек. потом задержки-то забыли выплатить, то бухгалтер от ким не получила аппрува что да, начисляй деньги. кому-то просто забыли начислить. Сейчас там вообще при расставании не выплачивают. У меня коллеге не хотели платить денег когда он увольнялся, а зачем? ведь все в серую. Далее, про директора - да все как есть написали реал. Человек параллельно с компанией занимается кучей других дел-вебинары клубы еще че-то там, на все нужны бабки и она тратит их из фонда. Долгов тьма. ощущение что ты с протянутой рукой как чмошник. Хотя это твои бабки. Зп не по рынку. Это не айти компания по зп. Кому в регионах ок-тем ок. Работайте удаленно. тогда да. Офис -как дубло дятла. негде сесть.спертый воздух. Пожрать отдельного места нет- все за столом. Кто-то рыбу разогревает и воняет на всю ивановскую, потом корейские блюда - тоже будь здоров. Кто-то нажрался бобов и улетел тягой ж-пы в космос а ты сиди и нюхай. Ну правда ведь, было, чего молчать. Когда по пятницам и понед все приезжали- мест не было, сиди на голове друг у друга. На новый офис естественно денег нет, все в долгах. Кате желаю поменять голову , перестать ходить в сектанские церкви, учитться быть руководителем и считать бухгалтерию ок. Меньше тратить. меньше курить и бухать с коллегами и колуарно все решать на собраниях кого уволить кого слить -мерзко. Сколько за спиной сливали людей, фу фу. Сам ушел. Вот потому столько отзывов. Желаю либо закрыться наконец либо поднять наконец ОКЛАДЫ белые (не серые!)людям, сделать условия труда ок- офис снять другой, нанять НОРМ спецов, которые не пойдут в айтрек просто потому что они нормальные на текущие условия. да и вообще стать адекватнее, а не истерить как сучка бешеная. Удачи