Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 14:33

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Портер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Пошёл ради элементарного опыта . Я доволен

Предлагают работать за низкий оклад. Это политика партии. Я пошёл тк нужен был опыт. На этом спасибо. Относитесь к компании как к трамплину в нормальную айти после. Это же не серьёзная контора по сути, все портфолио у них построено на старых работах, из нового ничего-тянут старые, тех поддержка, плюс щас Тильда. Срм тоже доработки, серьёзных проектов не заходит. Тк заказчики в курсе по рынку где айтрек. Поэтому без иллюзий. Директриса светит лицом, продавая бренд как может, толку нет. Офис засирать не буду /не часто ездтл туда. Мне зп не сразу переводили задерживали, ходил уточнял когда зп будет. Как побирушка, хотя это мои деньги. Катя в последнее время говорят много возмущается орет че-то ей не нравится. А чего орать? Низкие зп равно такой уровень специалистов. Никто жопу рвать не будет за оклад в 40к. Да и за 60. Живут в иллюзии что это средняя зп по рынку, как тут эйчар нынешний написал. По рынку где? В мск?! А может в айти? 50к?)) Очень много сплетен и негатива в комментариях ровно потому что сами взрастили этот гнойник, гонева много про людей, было же ок все, зачем секта понадобилась, все нормальные ушли. Остались хз кто кроме романа. Очень неприятно все прочёл и в шоке что там работал. Какая же Катя гнилая, как мухомор Реал, а в лицо божья роса. Тьфу