Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 14:50

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Писал уже тут отзыв когда увольнялся, скинули ссыль, попросили поддержать компанию и написать честный отзыв. Но ВНИМАНИЕ-он объективен на 2020-2021 год! Как я понял, дальше все накрылось пи-дой, когда все уволились.
Итак ,+ :
Коллектив
Опыт
Расположение рядом с метро
Свободный график
Активности типа настолок
Обучение

- :

Внутренний бардак. Продажи продают, передали в производство, а там пиздец пиздецом погоняет. Все сроки срываются тк людей не хватает, другие проекты стоят, дир резко начинает набирать людей на низкие оклады, а идти мало кто хочет из разрабов, в итоге отдавали на аутсорс. Эйчар зашивается, не знает кого искать, если просто не идут, а мы не знаем как заказчику говорить что срок снова сдвинулся.
Сидел один Миша, никого не взрастил рядом, на нем все замыкалось. Это неправильно, но кого е*ет. Нравилось чувствовать себя одним единственным. На самом деле лично у меня вопросов к Мише не было, все ясно с ним. Были вопросы к кате-куда она смотрит и почему это допускает. Она дир, это ее ответственность. Далее, нормальные разрабы не выдержали и ушли. Продавцы тоже во главе с ропом. Остались хз кто.
Касаемо зп-а вот здесь хз. Мне приходило вовремя, но я скандальный. Коллегам же всем задерживали.
Соц пакет-не смешите мои яйца, айтрек сам себя прокормить не может и на кофе в офис говорили бабки собирали.
Уровень специалистов-когда я был, было у кого учиться.
Сейчас все что слышу-полный пц, когда прочёл что ушли на тильду не поверил. Ну а че, кому продавать битру ща, а ценник у айтрека был всегда не маленький, продажники изъебывались чтоб продать, общался с одним, Реал просто не знали как, тк конкурентов предпочитали все из/за цен и качества-сроки то ПРОЕБЫВАЮТСЯ всегда.
По поводу секты-хз, я был мимо. Слышал от коллег только что какие то советы, папки заполнять новичкам надо, отделения итд. Ебобо Катя короче. И да, тоже запомнилось когда она собрала всех на зум и сказала что работать будем иначе и начала затирать про это все сектантское, абай красава все высказал как есть; и тут же на него полилось говно от дира. Да деньги плати лучше нормальные! Кура
Но было и хорошее. Жаль мало. Всем удачи написал как есть