Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 16:10

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Не маркетолог Не пердун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Мне все нравилось

Все написали, писать плохого не буду. В ахуе от количества материала, изложенного ниже. Да, все правда, и про зп и про задержки и секту и про Катю. но зачем писать такие подробности, у кого проблемы с жкт, Катю пропесочили вдоль и поперёк, понимаю что за дело, тк все по фактам и не придраться. Коллеги мы с вами все работали вместе, надо было подойти и высказать все, а я по пальцам могу пересчитать тех кто в лицо сказал что думает и высказывал своё мнение: я, эйчар бывший и Роп. и все. Три человека на всю компанию! Отстаивали свои взгляды и в лицо говорили кате что думают.потому и уволились в итоге; что бесполезно и ничего не менялось. А остальные? Условный Коля новенький? Или кто пойдёт все говорить(? Пиздец пишете что лечить ЖКТ что пердеж был на весь офис. Сами когда ночевать оставались-на утро просто дымовая завеса стояла! Бля.зп мизерные да, секта -ну секта, взяли ушли. Катя тащит контору как может, у неё не опыта управленца нет ничего, попробуйте сами. ЭТО ЕЕ ПЕРВАЯ РАБОТА В ПРИНЦИПЕ. она пришла в айтрек манагером, работала руками. Потом бизнес решили к хуям продать, у неё бабки были она рискнула. Но осталась МЕНЕДЖЕРОМ руками. Че вы от неё хотите?!это просто обычная девчонка очень ведомая потому и пошла в хаббард. Щас он в уголочке в рф, ну бывает простим ей. Вы же уже уволились, а те кто на корабле ещё мб проработают, пока не заебет все. Дайте дорогу молодым. Да, были рек советы по 6 часов, ну раз в неделю! А до зп все занимали друг у друга да. Зато потом пиво пили и норм было. В итоге же капало на карту. Единственное что обидно что Про Корпорат кто то слил инфу, про траву итд. А в офисе я не дул никогда! Суки хоть бы позвали и поделились, как денег занять так ко мне. Расстроился короче