Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 20.09.22 19:45

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Борис Мойсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

"Не могу сказать, что это прям лучший работодатель, но что честный и порядочный – однозначно, в наше время это очень много означает. Я появился в фирме обычным продажником, но с техникой дел имел минимум (в бьюти-сегменте торговал, но после закрытия кучи сетей пришлось что-то иное искать), а Топ как раз набирал толковых (как мне сказали) людей, готовых учиться. В новую сферу очень нелегко было вникать, но глаза боятся, руки делают… персоналу компании благодарен за то, что на все свои вопросы я получал ответы – квалифицированные и грамотные. Если надо, могли и принтер разобрать, чтобы мы понимали, как что там двигается и работает, из-за этого был хороший стимул продавать, знание товара стало из околонулевого стало таким, что через 3 месяца я привел первого серьезного клиента – тетенька из творческого салона на Смоленке заказала 2 принтера DigiWAX и сканер Scantech. Лично помог привезти, настроить – общаемся до сих пор, потом от нее же другие клиенты пошли.
Объективный недостаток – иногда требуется чуть больше работать, чем рабочий день, но если ваша цель – учиться и зарабатывать, а не сидеть на мягком месте – лучше места вряд ли придумать, только спрашивайте и не ленитесь. Меня же переманили обратно в сферу красоты, но опыт я получил колоссальный, ни капли не жалею."

Работать все же надо. ;)