Отзыв о работодателе «туроператор русь» Добавлен: 23.09.22 10:27

Основное название: туроператор русь
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

внутренний туризм
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по туризму(продажи)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Проработала здесь более двух лет менеджером в отделе продаж речных круиз-туров и уволилась, к сожалению, в прошлом году по семейным обстоятельствам. Оформление официально после успешного прохождения испытательного срока в два месяца(хотя прошла его всего за один). Коллектив на тот момент был классный, без токсичных людей, которые здесь не задерживаются. Всё друг другу помогали, проводили время вместе после работы и с некоторыми бывшими коллегами дружу до сих пор. Сначала работала в офисе около года, а после ушла на удаленку, где и работала до моего увольнения. Продажам новичков обучают, так что советую не бояться этой работы, ведь при желании можно легко освоить азы. Вообще, нравилась лояльность компании к своим работникам, так как и туры нам, как сотрудникам продавали со значительной скидкой, и кухня в офисе здесь своя, и начальство было понимающее, без неуважения в сторону подчиненных. Насчёт карьерного роста, мне предлагали, по истечению двух лет, стать старшим менеджером, но, к сожалению, пришлось переехать. Рабочий график 2 через 2, так что свободного времени хватало.

В сезон здесь большая загруженность и сильно устаешь, но и это сказывается на размере зарплаты в большую сторону. В остальном, нареканий не было на тот момент.