Отзыв о работодателе «туроператор русь» Добавлен: 24.03.23 13:07

Основное название: туроператор русь
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

внутренний туризм
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по туризму (продажи)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Всегда мечтала поработать в сфере продажи туров и примерно полгода назад начала свою работу здесь. Узнала о компании через рекламу, как раз таки продажи туров. Поинтересовалась можно ли как то устроиться и меня пригласили на собеседование через несколько дней. Никаких сложностей не было, стандартные вопросы и знание хотя бы основ продаж, может устроиться каждый кто хоть немного интересуется этой темой и готов развиваться дальше. Оформление полностью белое, по ТК, зарплата фиксированная + премия за продажи туров, но даже фиксированная зарплата достаточно хорошая. Первое время у меня был испытательный срок, коллеги помогали влиться и обьясняли все процессы. За это время смогла познакомиться с хорошими людьми из коллектива и узнать новую информацию. Начальство доброе, переработок никаких не требуют свыше плана, если возникнут какие то вопросы - то сразу можно спросить и получить ответ без воды. Когда продавала туры, общалась с адекватными людьми, которые знают чего хотят, что тоже плюс для такой работы. График работы удобный. Впринципе работа достойная, недавно уволилась в связи с тем, что началась учеба. Но туроператор русь дал отличный опыт и мотивацию для развития дальше!

Мало корпоративных мероприятий