Отзыв о работодателе «istudio» Добавлен: 24.09.22 18:47
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 044 247 98 98; 096 667 67 66
Страна: Украина
Адрес: Украина, г. Одесса
Просмотры: 1076
Всего отзывов: 7
Описание деятельности:
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1
Положительные стороны компании
Приятная атмосфера. На этом все
Отрицательные стороны компании
3 раза переносили собеседование. То в одном магазине, то в другом, причем в оговоренное время они не могли провести собеседование
Но всё таки, спустя неделю (!!!) я смог выйти на первый рабочий день, ибо опыт в торговле есть
С первого дня директор забил на моё обучение, дал материал и сказал "Учи, спрошу потом". Притом он абсолютно не обращал внимание на мое присутствие от слова СОВСЕМ, мол, сидит какой-то парень. Никакой заинтересованности в обучении. На то, что у меня смартфон на базе Android они реагировали с отвращением и с насмешкой спрашивают "Когда будешь обновляться"
На 4 день этот же "директор" утром говорит, что я ему не подхожу, без объяснения причин. Потом через наставника (который общался со мной в тг) уже сказал, что это "их обоюдное решение", но и от них я не получил никакой информации. Просто потратил 2 недели своего времени на эту контору.
Из обучения - сразу дают тонну "воды" в виде штрафов за каждое "движение", их много и они к непосредственной работе не имеют никакого отношения.
Не рекомендуется даже смотреть в их сторону, ни как покупатель, ни как работник

В случае несогласия🙅 у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв😡, добавив комментарий к нему💩. А если вы замечали те же нарушения работодателя🤦, то можно поддержать автора🙌.
С мая 2023 срезали процент с продажи услуг и работать стало не интересно. Штрафов реально различных очень много, много штрафов не касается работы с клиентом и продаж в целом. Вся работа в ручном режиме то есть у вас ~ 20 групп в телеграмм и везде нужно успевать отвечать, а ещё торговать и проверять б/у технику на работоспособность, а ее бывает очень много.