Отзыв о работодателе «istudio» Добавлен: 24.09.22 18:47

Основное название: istudio
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 044 247 98 98; 096 667 67 66
Адрес: Украина, г. Одесса

Аксессуары для Iphone 4, Ipad, Ipad2, продажа MacBook и т.п.
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Приятная атмосфера. На этом все

3 раза переносили собеседование. То в одном магазине, то в другом, причем в оговоренное время они не могли провести собеседование

Но всё таки, спустя неделю (!!!) я смог выйти на первый рабочий день, ибо опыт в торговле есть

С первого дня директор забил на моё обучение, дал материал и сказал "Учи, спрошу потом". Притом он абсолютно не обращал внимание на мое присутствие от слова СОВСЕМ, мол, сидит какой-то парень. Никакой заинтересованности в обучении. На то, что у меня смартфон на базе Android они реагировали с отвращением и с насмешкой спрашивают "Когда будешь обновляться"

На 4 день этот же "директор" утром говорит, что я ему не подхожу, без объяснения причин. Потом через наставника (который общался со мной в тг) уже сказал, что это "их обоюдное решение", но и от них я не получил никакой информации. Просто потратил 2 недели своего времени на эту контору.

Из обучения - сразу дают тонну "воды" в виде штрафов за каждое "движение", их много и они к непосредственной работе не имеют никакого отношения.

Не рекомендуется даже смотреть в их сторону, ни как покупатель, ни как работник