Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 25.09.22 00:42

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Продукти харчування та напої, алкоголь
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ, Рошен Проспект
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,97/5,0

Перегляди: 1985
Усього відгуків: 325
Опис діяльності:
Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Александра (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Заступник керуючого магазином
Дата початку роботи: Травень 2022 г.
Дата звільнення: Вересень 2022 г.
Стартова зарплата: $14000
Фінальна зарплата: $9000

Позитивні сторони компанії

Весь мой негатив касается только опыта работы но ни в коем случае не продукции, она прекрасна, приятные воспоминая это люди которые приходили покупать в наш магазин, буду приходить и я но только не работать!

Негативні сторони компанії

Работала в фирменной сети магазинов Рошен, остались самые неприятные воспоминания про работу, зарплата неплохая но учитывая что персонал платит за все что украли покупатели, и вечные штрафы по поводу и без, зарплата не такая уж и приятная. Последнии пару месяцем своей работы я работала Заместителем управляющего магазином, приходить нужно на работу в 6 утра чтоб все успеть при том что по графику с 8, и даже на выходных постоянные звонки с работы а иногда и потребность туда явится. Также все зависит от колектива, а если ты заместитель то от отношений с управляющей, с чем мне очень неповезло, сплетни, осеорбления, жалобы и доносы… напрощание например заставили купить конфеты которые были помяты не мной, и все знают кто это сделал на самом деле. При увольнении не платят бонусы но зарплата построена так что в рошене 30% это зп а 70% оформлены как бонусы. Трудовую книжку не выдают после увольнения уже 4 дня что незаконно да и не по человечески так как оформится на новую работу я не могу. Когда я только пришла мне было очень интересно и начальник отдела кадров сказала что это работа для людей которые могут реализовать свои мысли и идеи , но к сожалению неправда, это работа для людей у которых нет своего мнения. Очень большое разочарование.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5