Відгук про роботодавця «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 03.10.22 13:39

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0 800 210-017
Адреса: Україна, м. Вінниця

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор(-ка): Ольга П. В. П.В. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бухгалтер
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2022 г.

Компания, которая предоставляет сервис по бронированию отелей.
Приятно удивило то, что для клиентов сервис бесплатный. Все прозрачно, никто никого не обманывает и не пытается кого то заставить что то купить.
Работала 2 года.
Соц пакет есть, выплата зарплаты своевременная, корпоративы, дружный и отзывчивый коллектив.
Ценю то, что руководители отделов работают с большой отдачей и очень помогают своим сотрудникам. Приятно, что и прислушивались, и брал во внимание пожелания/замечания и предложения сотрудников.
За 2 года работы было и приятно работать и иногда вместе проводить время на корпоративных мероприятиях.
Рекомендую.
Работодатель надежный.
Я уволилась в связи с войной, но со многими поддерживаю общение и удивилась - компания не только держится на плаву, но и помогает своим сотрудникам, обеспечивая работу, рост зарплаты и развитие.
По возможности возвращения в город - вернусь на хотелс.

Во время дистанционной работы - мало корпоративов. Хотелось бы больше встреч команды ;)