Відгук про роботодавця «ЧП Ярослав» Добавлен: 21.10.22 10:22

Основна назва: ЧП Ярослав
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +3 8 (044) 468-90-04, +3 8 (044) 468-90-05, +3 8 (044) 430-55-43
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Автозаводская Киев

Концерн "Ярослав" - об'єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю. Компанія "Ярослав" була заснована в 1995 році. Доцільна політика керівництва забезпечила швидкій ріст виробництва та продаж, що дозволило компанії перерости в концерн, який займає передові позиції на ринку України.
Автор(-ка): ГОСТЬ (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с сетевыми клиентами
Дата співбесіди: Жовтень 2022 г.

Только от общения с HR Алёной ну и близость к дому

В компании внегласное правильно бестактность и обесценивание. Люди могут указать вам на возраст и что вы должны были сделать к этому времени. Использовать манипуляции, стресс-атмосферу это ок для Ярослава. Внутри офиса атмосфера унылая и камеры в офисе привет лагерь строгого режима. Люди оправдывают неадекватность, хамство и абьзерство их ген.дира. Барсука. Почитай отзывы о нем, это правда. Я задала прямой вопрос на собеседовании о нем и мне сказали "ну да,он у нас эмоциональный, сам признает что нетолерантый и может накричать. Но если он на вас кричит,то только по делу и потом обязательно извиниться ". ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ -КРИК И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСА И МАНИПУЛЯЦИЙ ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!НЕДОПУСТИМО! ЭТО проблема человека, который столько лет в руководстве, а так и не научился работать с людьми и уважать их,люди приносят ему прибыль, а не его гавно управление. Оправдывать неадекватность это как оправдывать насильника/алкоголика и говорить,что ну жизнь такая сложная у человека, что вы он вас ударит но потом обязательно будет любить. Уважение, такт и адекватность это самый минимальный набор того,чего необходимо в работе с другими, не нарушать личных границ. Ком.дир.Наталия хорошего впечатления не производит от слова СОВСЕМ! НЕ ХОДИТЕ К НИМ,НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ в мире много хорошего и хороших мест для работы. Мы проводим пол жизни на работе и должны получать нетолько хорошую зарплату, но и удовольствие.