Відгук про роботодавця «NarsCars» Добавлен: 05.12.22 23:21

Основна назва: NarsCars
Інші назви: Нарс Карс
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 067 120 7318

Автор(-ка): Аноим Анни (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Чистый офис

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!! Хочу также оставить свой отзыв, только не об обслуживании, а о справедливости. Пожалуйста, прочтите и вдумайтесь. К сожалению, это все правда. Вообщем было так: работала в компании "NARSCARS". Устроилась на работу, всему училась, старалась, преданно и ответственно относилась. Первые полгода вне зависимости от продаж, работала на ставку. Я работала, а кто-то штаны протирал. Тем не менее всем платили одинаковы. Потом директор АРТЕМЯН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ понял,что есть сотрудник, к-рый работает лучше всех и перевел всех на %. Соответственно у меня зп стала почти в 2 раза больше, так как я очень хорошо работала. Приходила раньше всех, так как работы было много и всегда могла задержаться. Ребят, честно, очень старалась. Душу отдавала этой работе. А другие просто штаны протирали. Мало того, что протирали и еще и ВОРОВАЛИ. Этим ВОРАМ не нравилось мое отношение к работе (честное и хорошее). Они наговаривали на меня, чтобы выгнать. Представьте, помогла директору в справедливости к нему и все это обернулось против меня. Научила новых сотрудников, как правильно работать и эти крысы также наговаривали на меня. Всем, кому интересно узнать больше подробностей, пишите в личку. Скажу даже фамилии воров и крыс!!!!! НАПИСАЛА ЭТО В ИНТЕРНЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАКИПЕЛО В ДУШЕ. ХОЧЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НО ЕЕ НЕТ. ТАК БЫВАЕТ!!!!! НИЧЕГО, НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!! КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ, НО КОГДА БУМЕРАНГ ВСЕМ СВОЕ ВЕРНЕТ, ТО Я БУДУ ПРОСТО СЧАСТЛИВА. КАЖДЫЙ ПО ЗАСЛУГАМ ПОЛУЧИТ!!!!!!СПАСИБО, КТО ПРОЧИТАЛ И ПРОШУ ЛАЙКНУТЬ!!!!