Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 08.12.22 11:57

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Пришел на собеседование, сижу на ресепшене-ожидаю. Слышу крики из кабинета, как выяснилось позже, мне в этот же кабинет дальше))) Ну думаю, весело конечно, но посмотрим. В процессе диалога с директором, решил обмолвиться про крики и какая вообще атмосфера в компании, еще и отзыв почитал и тут неожиданно для меня, она решила рассказать, почему она так кричала сейчас. И не просто рассказать, а даже показать. Ну вообще все по делу, как понял, директор очень глубоко управляет бизнесом, все проходит через нее, она основатель и видно очень болеет за свое дело. Ну по факту я бы тоже так кричал наверное, будучи директором, что мой опытный и дорогой сотрудник совершал одну и ту же ошибку в работе. И еще и спорит и пытается оправдать себя, перекладывая ответственность на других, рискуя упустить (не первый раз уже) важный и доходный проект для компании. В общем разложила мне все по полочкам, ну правда сказать зарядила она меня, я бы с ней поработал, она коммерсант от Бога, поучился бы у нее. Кстати, за резюме мое она меня тоже отчитала, как оно составлено, ну права, что сказать)))) Так, на минуточку, я не студент, мне 38 лет, бекграунд в крупных западных компаниях, на руководящих позициях, но меня в диалоге лично ничего не смутило и не испугало. Понял, что человек строгий, но и пошутить и даже поржать с ней тоже удалось. В итоге, мне сделали предложение, я согласился, но мой бывший директор меня перекупил обратно. Но мне кажется мы еще когда вернемся к диалогу)

В отзыве написал