Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 19.12.22 14:20

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работала почти 3 года тут)) Ушла не потому что было что-то не так, просто с мужем сменили вообще сферу деятельности, работаем на себя. В Софисе нравилось, бешеный ритм, скучать некогда, куча задач, общения с людьми, постоянно на движе и в активе, это прям мое. Всякое бывало конечно, было весело, было тяжело, были и недопонимания, но мы были прямо как семья, дружно и весело все равно. Для молодежи - шикарное место, прокачать знания, навыки, общение, оооочень многому научишься и поймешь и эти знания пригодятся всегда в жизни, но тем кто не любит активность, тайминг и многозадачность - скорее всего вам тут не комфортно будет, работа сама по себе оч активная. Но условия супер, офис классный, зп вовремя, никаких задержек, по переработкам тоже оплачивается.

На любой работе в любом месте что-то будет не нравится, так устроен мир) Как я и говорила, всякое бывало, но все равно мне очень нравится компания и коллектив, работала с удовольствием!