Відгук про роботодавця «Liderstyle» Добавлен: 18.01.23 12:07

Інші назви: Tiens,Тяньши
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Соборный 185б

Поиск клиентов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: "Помошник руководителя"
Дата співбесіди: Січень 2023 г.

Нет

Выложила анкету на сайт с поиском вакансии администратор, через дня два набрала женщина, пригласили на собеседование, название компании не сообщалось вообще, назвали только "Теплотехник", естественно сразу загуглила отзывы, которых не оказалось, компания теплотехник это семейный бизнес с 2 услугами. Приехала я туда 2 этаж 22 кабинет к руководителю Геращенко Юлии Юрьевна, стандартные вопросы, ответ " Сложилось хорошее впечатление, после совещания вам наберут. Набрали с информацией на следующий день на "стажировку" "обучение". Насторожило как официальное трудоустройство так и не официальное, компания занимается всем всем всем, мы расширяемся и нам нужно набрать много команд где несколько человек и должностей, никакой конкретики опять же, будет работа с клиентами, с сотрудниками и документация 20%. Был опыт у члена семьи с похожей историей где по итогам "обучения", сказали 500$ закупаете продукции по 30% цене и продаёте. Чтобы убедиться пошла я на первое " Обучение ", было много людей абсолютно разного возраста,как подростки так и пенсионеры, где очень много воды не касающееся работы и до перерыва нам повезло больше и дали название компании "Tiens" В процессе этого уже было понятно что та же самая история, и люди которые умеют пользоваться гуглом или что-то знающие об этом разводе, сразу отсеялись на перерыве. Не рекомендую тратить не время не деньги на проезд. Итог один. Купи-продай.