Отзыв о работодателе «Elsharm» Добавлен: 20.01.23 16:34

Основное название: Elsharm
Другие названия: Ельшарм
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Адрес: Украина, г. Хмельницкий

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор: Artur (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: переводчик
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $600

Хотел бы поделиться своими мыслями касательно работы в агентстве Elsharm. Работаю тут уже больше двух лет . Доход не стабильный, в каждом месяце зп разная. Но зп хорошая в наше тяжелое время. Зп зависит от переводчика, от его усилий, от его желания работать. Зп можно получать на разные платёжные системы. Можно получить как на карту, так и на криптокошелёк, что очень удобно. очень хорошо что ты сам можешь выбирать время удобное для того когда ты можешь работать. Так же на большие праздники радуют приятные бонусы от агентства что очень даже неплохо. Хорошая команда, хорошие админы, и очень хорошо что ты можешь работать дома, в тепле и уюте. В целом агентство очень хорошее, рекомендую))

работа зависит от хорошего интернета и от наличия электричества , что в наше время не у каждого с этим всё в порядке.