Відгук про роботодавця «Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков» Добавлен: 21.02.23 12:02

Основна назва: Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0671134444
Адреса: Україна, м. Дніпро

Интернет-магазин по продаже шин и дисков для автомобилей в Украине! Самые низкие цены! Гарантия на резину и диски!
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2021 г.

Я действующий сотрудник Мобилшины. Возмущена большим количеством негатива, вранья и узкомыслия от некоторых авторов. Поэтому структурно буду опровергать всю чушь.
1. Коллектив. Каждый сотрудник является гордостью и ценностью компании. Мы меняемся и совершенствуемся постоянно, чтоб быть силой, которая двигает предприятие к успеху, а коллег к благополучию.
Поэтому наше требование: Ваш объем знаний и умений должен всегда расти и развиваться, быть полезным для компании.
Теперь о сплетнях! Данного обмена информацией у нас не существует. Это жестко пресекается, вплоть до увольнения. Ситуации, что кто-то с кем-то дружит против кого-то – недопустимы.
2. Организация рабочего пространства. Мы стараемся оснащать рабочие места современным оборудованием. Но если сотрудник видит необходимость в улучшении своего рабочего пространства – директор всегда идет на встречу адекватной инициативе. Также на Мобилшине ведутся постоянные работы по улучшению программного обеспечения. Это неотъемлемая часть успеха в нашем бизнесе. Да… иногда эта работа очень утомляет. Зато когда видны результаты – беспокойные дни забываются и потраченные нервы быстро восстанавливаются. Мы становимся лучше своих конкурентов!
3. Заработная плата. Мобилшина не обижает своих сотрудников. То, что вы заработали – выплачивают вовремя. Уровень з/платы, её формула и т.д. всегда оговариваются на собеседовании. И если вы современный и думающий человек, то простая истина вам понятна – уровень зарплаты зависит только от сотрудника. Заранее призываю всех! Поймите! Что в нашей компании:
• Не получится отсидеть смену;
• Вы не получите поддержку безделию;
• Нытики на жизнь и офисный планктон у нас не работают.
• Возможностей у вас больше, чем обязанностей (значение термина «менеджер» детально описано в огромном количестве учебников).
И в заключение. Наш директор – уважаемый бизнесмен. Яркий и прогрессивный. Основал и возглавил сеть современных шинных центров в городе. Создал бренды, которые стали народными и завоевали доверие десятков тысяч автолюбителей. Его авторские разработки используют все владельцы колесного бизнеса по всей стране. И конечно же, он тщательно избирает команду, которая вместе с ним будет работать над новыми идеями, которая будет вести все проекты к успеху.

В любой сфере жизни: будь то семья или работа найдутся отрицательные стороны. Важно, с достоинством преодолевать сложности и извлекать опыт.