Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 23.04.23 20:47

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): Сарра Син (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Нет

Это кошмар!!!. Купили технику, консультант в магазине сказал что с обменом 180 мы сможем в течение 6 месяцев вернуть товар в любом состоянии, , без механических повреждений, идеальный или не очень, и получить компенсацию в размере 80 процентов от стоимости, оформили услугу за 1600 грн, прошло 3 месяца, решили воспользоваться услугой, перезвонили в Цитрус, уточнили что техника в идеальном состоянии, сказали что просто хотим вернуть за ненадобностью, нам ответили да хорошо, отправляйте почтой, отправили, после нам дали контакты компании которая проводит диагностику и принимает технику, там нам тоже сказали, что да, отправляйте, не важно что в идеальном состоянии, отправили. Через неделю нам звонят и говорят: -Ваша техника едет к вам назад так как она в идеальном состоянии!!! У меня был шок, 3 консультанта мне сказали чтобы я отправляла. Вопрос, зачем я на этот весь бред тратила время? Ходила на почту 2 раза, заказывала услуги которая вообще не нужна!!! Просто развод на 1600!