Відгук про роботодавця «Domino group» Добавлен: 09.05.23 22:23

Основна назва: Domino group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR администратор
Дата співбесіди: Травень 2023 г.

Единственное положительное впечатление - это HR Екатерина

Пригласила на собеседование по телефону HR Екатерина, был очень приятный разговор, спокойная, интеллигентная девушка. Собеседование проходит в отеле "Интерконтиненталь", немного странное конечно место для таких встреч, ну да ладно... Сказать, что я была в шоке от этой встречи - это ничего не сказать...Руководство настолько неприятное и надменное, что таких людей я наверно никогда в жизни не встречала. На протяжение всего разговора оба собственника компании, мужчина и женщина, может раз посмотрели на меня, все остальное время они что-то печатали в телефоне, при этом задавая мне вопросы. Не совсем было понятно как с ними общаться и зачем они меня позвали если у них были какие-то важные дела, ведь в таком случае можно было провести эту встречу по видео конференции и не тратить свое и мое время зря, только HR пыталась сгладить как-то ситуацию.
Читая отзывы я примерно понимала куда я иду, но решила убедиться лично, могу сказать, что отзывы очень даже соответствуют действительности, потому что работать под таким руководством наверно пытка, не знаю в каком надо быть отчаянье чтобы согласиться на такое.
Я не удивлена ,что люди пишут, что им не выплачивают ЗП , по первой встречи видно отношение к будущим сотрудникам и понятно почему у них такая текучка.
В общем десять раз подумайте перед тем как туда идти.