Відгук про роботодавця «шериф» Добавлен: 21.07.23 14:10

Основна назва: шериф
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

физ охрана, пультовая охрана
Автор(-ка): Гость гость гость Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Юююю
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Нет

Что нужно знать при трудоустройстве в данную компанию: -оф.оформления нет! Нет его и на испытательном сроке, не будет и после. На словах скажут что есть трудовой договор, все прозрачно-но нет. На руки трудовой договор не дают. И по факту вы там будете на птичьих правах. Отсюда вытекает-больничные,отпускные-все за свой счет. Зп вовремя не платят!!! Так же есть риск не получить ничего при увольнении. Тут взвешивайте сами подходит ли такое) -при том, что нет кзота проверят вас со всех сторон- проверка документов по сб, собеседование с сб, полиграф. Тут момент спорный- проверки да, ок и в целом практикуется работодателем, но уж ни в том случае когда нет ни кзота, ни прописанной зп -очень размыто говорят о з.п. изначально на собеседовании- да, это в нашем бюджете, да мы видим ваши пожелания. В итоге в офере была другая, естественно ниже. -штрафы! Есть 1 обед и 2 перекура/перерыва по 15 мин. В другое время ни курить,ни за кофе,ни забрать обед у опоздавшего курьера( к примеру) не выйти. Все выходы из помещения фиксируются, и соответственно будут штрафы. -на собеседовании с зб будут задавать личные, безтактные вопросы, которые не касаются работы. Адекватные компании так не делают, уж поверьте) - и последнее- офис в очень специфическом месте, доезжать удобно не всем,парковки рядом именно офисной нет( вокруг одни частные дома). Локация на огромного любителя) https://www.vnutri.org/hop-sherif/#respond