Відгук про роботодавця «шериф» Добавлен: 27.07.23 12:36

Основна назва: шериф
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Сосницкая, 1/44

физ охрана, пультовая охрана
Автор(-ка): Работал Там (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2021 г.
Дата звільнення: Липень 2023 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

плюсов нет

Скажу чесно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ОХРАНУЮ КОМПАНИЯ ШЕРИФ. Просто поберегите свои нервы и время, ужасная компания.
Работал в ней около двух лет, почему работал? Потому что можно сказать была первая работа и нужен был опыт.

Официально вас никто устраивать не будет, в конце месяце вы будете думать о том получите ли вы зарплату за месяц который проработали, вам могут запросто заморозить зарплату и не выплатить её, все будут пытаться подставить и перекинуть свои проблемы на вас, так же буду докидывать и просить делать то что даже близко не входит в обязанности по вашей должности, о повышении зп забудьте.

Приходить надо строго по графику с 9 до 18, если опоздал штраф 500грн,
Перерывы с 11 до 11:30(15 минут тип перекур), с 13 до 14(обед) и с 15:45 до 16:15(15 минут тип перекур) в другое время выходить нельзя
на весь офис где примерно 500 человек столовая в которой 4 стола и один холодильник. Кофе платное, пластмассовых столовых приборов или чай надо покупать самому.
Просто маленький совет, бегите от туда и не думайте идти туда работать, В Киеве полно адекватных компаний где вы сможете работать и раскрывать свой потенциал.