Відгук про роботодавця «ООО "НРП"» Добавлен: 26.07.23 11:42

Інші назви: Cеть магазинов MOYO
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 591 - 10 - 92
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары
Автор(-ка): Владимир Котовский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Управляющий магазина
Дата початку роботи: Травень 2023 г.
Дата звільнення: Липень 2023 г.

А они есть вообще?

Надеюсь этот отзыв будет полезен соискателям в дальнейшем.
Начнём с того, что когда устраиваешься в эту дырявую контору девочка-hr (евгения хижняк) - вся такая позитивная рассказывает, что это прям Дисней-лэнд. Потом второй круг ада собеседование с регионалом (вадим хилько) - и тут уже первый звоночек, очень неприятная и надменная личность (это первое и правдивое впечатление), общаться будет с вами будто вы уже ему должны месячный план. На третьем круге сбшник (евгений бондаренко) - неудобные вопросы про семью, потом угрозы полиграфом и то, что после этой «компании» потом сложно найти работу (И ЭТО ПРИ ЗП 10К грн). Ну в общем с трудоустройством всё понятно - ложь, надменное отношение и запугивание.
Вот я устроился в эту «компанию»:
- магазин находится в мертвом тц, а план как у флагмана!
- магазин при продаже бытовой техники без микроволновой печи и электрочайника!
- в первые 2 часа прихода на магазин звонит сбшник и начинает тебя гонять, как мальчика с товаром через антикражную рамку, потом просит выйти из магазина и требует стучать на нынешних и будущих сотрудников!
- работаешь с трафиком 1 человек в 2 часа и тот «посмотреть»!
- «торгуй, как боженька» требует хилько, у которого ответ на все вопросы «я в продажах 10лет». нет людей - я в продажах 10 лет, люди заказывает через ИМ и мы ничего не получаем - я в продажах 10 лет… и таких примеров миллион.
- бондаренко звонит и требует информации о твоих подчиненных, потом вкладывает товар, чтобы обвинить в воровстве.
Берегите нервы и не ходите сюда работать! Всем мир!