Отзыв о работодателе «УП Мингаз» Добавлен: 06.09.23 18:46

Основное название: УП Мингаз
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 17 2992936
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ботаническая 11/1

Газофикация
Автор: Евгений Молейко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель категории В
Дата собеседования: Сентябрь 2023 г.

P.S. Желаю достичь больших успехов в наведении порядка в вашей организации!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная работа отдела кадров по отношению к трудоустройству водителя, хотелось там работать, но с условиями оформления документов, заполнения разных форм бланков и предоставления справок, наше сотрудничество остановилось на мертвой точке.
P.S. Должность министра так нужно согласовать, а не водителей на грязные работы!
Организация все затраты по оформлению ложит на водителя, и не компенсирует в дальнейшем при положительном решении вопроса.
P.S. Если так будете работать, и дальше с рабочим классом, в дальнейшем готовьтесь всем АУПом выйти в красивых костюмах закрывать и решать все вопросы рабочего, это не сложно быть грязным и потным, не бойтесь и ручки замарать, главное потом поймёте как нужно делать свою работу в отношении рабочего класса!
Пример: водитель должен самостоятельно получить справку от ГУВД, оплатить её стоимость примерно 30 руб., так мне озвучили специалисты отдела по телефону и принести в отдел кадров, когда работадтель имеет возможность электронного портала с ГУВД, должен делать это самостоятельно, и за свой счёт.
Исходя из вышеизложенного, можно сделать огромный вывод, что в данной компании полный бардак, как в отделе кадров, так и с организацией производства, по оказанию услуг населению, исходя из отзывов других граждан обратившихся в данную организацию.