Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 14.09.23 18:43

Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Воронеж

Продажа курсов таро
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2023 г.

Русская Школа Таро является одной из самых результативных школ в мире Таро и Эзотерики.

Попасть в команду нелегко. Отбор кому то может показаться жёстким, но супер команда требует супер кандидатов. Тесты, собеседования это нормально. Вас видят впервые. Как ещё понять, кто вы? Отсев на этом этапе тоже норма. Выявить подходящих для Компании на первичном этапе чуть ли не 50 % успеха в дальнейшем сотрудничестве Компании и работника.

Должность менеджера по продажам предполагает обучение и адаптацию. Что, согласитесь, тоже очень хорошо.
РШТ сотрудничает с "Performia" - лично для меня это показатель высокой заинтересованности в сотрудниках и их росте.

Обучение поэтапное. Удобное. С видео и аудио материалами - опыт других сотрудников. На протяжении всего периода адаптации на связи всегда наставник (в моём случае Алина Т.), поддерживает, отвечает на все вопросы. Преимущества: плавная, комфортная адаптация. Обучение. Связь с наставником. В тестовом периоде вы являетесь стажером с оформлением и оплатой. Увлечение Таро приветствуется (но не является решающим фактором, как я поняла). Удалённая работа.
Однозначно рекомендую!
На тестовом периоде я остановилась по причинам, не связанным со Школой. Расстались на дружеской волне.
Желаю успехов команде Русской Школы Таро!

нет