Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 15.12.23 08:28

Основное название: Русская школа таро
Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Продажа курсов таро
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: В данный момент HR-менеджер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $610

Очень классная компания, крутая команда! Да, когда я устраивалась тоже думала: о боже, это что за отбор, я куда, в космонавты иду?) НО! Ребят, это стоит того) Ты все поймешь если попадешь в эту замечательную Школу. Плюсов огромное количество! Во-первых, здесь постоянная прокачка, да, на начальных этапах ты не будешь получать миллионы, но зато, ты так вырастишь, разовьешься, что это стоит гораздо больше! Постоянные обучения, и они не только по твоей профессиональной деятельности, но еще и как личность ты будешь расти, руководители очень много вкладывают в нас, взращивают, и это все отображается в жизни, очень пригождается и заметно не только в работе твой рост, все взаимосвязано) Во-вторых, очень крутое отношение внутри команды, несмотря на большое количество разных отделов/департаментов, много руководителей, но все обращаются друг к другу на ты! Все очень дружные, отзывчивые, добрые, человечные. В-третьих, есть возможность роста и не только на одной точке/области, ты так же можешь перейти в другой отдел, что будет тебе больше по душе и где ты будешь более эффективным! Как таковой текучки нет, только внутри компании все растут и переходят на новые должности, мы только расширяемся и поэтому требуются новые люди. Вообщем, работа в одно удовольствие, и самое главное, не просто работа в найме, скучная/однообразная, а работа как игра! очень интересная, вовлекающая и развивающая) Велком к нам в команду )

Минусов нет