Відгук про роботодавця «UAD systems» Добавлен: 29.09.23 21:07

Основна назва: UAD systems
Інші назви: UAD
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Разработка сайтов и программного обеспечения. адрес в интернет https://uad.systems
Автор(-ка): Anonym (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Junior Web Dev
Дата початку роботи: Травень 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Временами забавно

Дмитрий Эдуардович, который и директор, и эйчар, и проджект менеджер, и великий программист в одном лице очень неадекватно себя ведет. Пациент придумывает на ходу какие-то нелепые истории, сыпет терминами, не понимая совершенно их значения, ставит под сомнение основные паттерны программирования. Даже я, будучи джуном в веб-разработке, понимаю, что все это дешевые понты и плод больной фантазии.
Эдуардыч реально скрывает количество работников, если ты работаешь неудаленно, ты сидишь в комнатке с 2-3 людьми, остальных работников ты даже не знаешь по именам.
Качество работы и коммуникации ниже плинтуса. Эдуардыч придумывает какие-то нелепые проекты или берет проекты с бирж, но не может сформировать техническое задание, вследствие чего проект делается до определенного этапа, после чего заказчик сливается и ты делаешь следующий проект. Когда заказчик сливается, Эдуардыч истерит и у него со рта идет пена, но так бывает не всегда....Зарплата тут по нынешним ценам вообще курам на смех....Ребята, которые здесь работают, говорят, что Эдуардыч им накидывает по 500 гривен в год если очень повезет)))
В общем все отзывы, что написаны здесь, правда, лучше не связывайтесь с данной недокомпанией, даже если вы джун разработчик.
Отдельно отмечу, что из-за огромной текучки устроится сюда легко, я так понял здесь не задерживаются дольше чем на 1-2 месяца. На что существует компания при таком подходе к работе я не понимаю.