Відгук про роботодавця «UAD systems» Добавлен: 25.06.24 11:50

Основна назва: UAD systems
Інші назви: UAD
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Запорожье

Разработка сайтов и программного обеспечения. адрес в интернет https://uad.systems
Автор(-ка): Ivan (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Разработчик C#
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

один из начальных опытов работы.
Давно уволился, но случайно увидел в отзовиках эту фирму и решил написать по старой памяти.

К сожалению при устройстве на работу не выдается вилка и нечем снимать лапшу которую дима-директор вешает в неограниченных количествах работникам.
Эта лапша скорее всего применяется и к клиентам. Им тоже обещают неимоверный результат, клиенты соглашаются, но суть задания и можно ли его выполнить в рамках пожеланий клиентов дима не учитывает.
После того как заказчики согласились дима будет выдавливать с программистов выполнение задачи любой ценой и ваши умения в ООП, SOLID и другие скилы идут побоку. Главное что бы работало хоть как нибудь. Я поимел с этой работы не скил-ап а скилл-дроп.

Так же есть задачи когда дима берет треш-проекты не имеющие исходного кода - наверно заказчик кинул разработчиков и ему не дали исходников.
Идеальная ситуация встретились кидала-заказчик и
брехло-директор.

Слава богу меня пронесло от такого но коллег такая участь постигла.

Наглость димы зашкаливает самое минимальное то что он вам может систематически звонить или писать в скайпе после рабочего времени в час ночи или под утро и возмущаться знаками вопросов почему вы не отвечаете.

Очень злопамятен и мстителен. например если не ответить ему ночью особенно после вопросиков в чате, он вам начнет мстить например в рабочее время не отвечать на вопросы по текущим задачам, не брать трубку итд, невозможно продолжить работу без апрува от директора и затягиваются сроки потом вам вылетает претензия вы сорвали дедлайны. Аргументы я же звонил и писал не воспринимаются.

Про максимум не хочу вспоминать - противно думать о этом человеке.