Відгук про роботодавця «ЮК "Центр медицинского права"» Добавлен: 08.11.12 02:57

Основна назва: ЮК "Центр медицинского права"
Інші назви: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38 (044) 585 06 31

ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.
Автор(-ка): Клавдия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель направления
Дата початку роботи: Жовтень 2009 г.
Дата звільнення: Січень 2012 г.

Просто интересно было работать. Люди хорошие (не все, но большинство). Коллектив молодой (24 - 35). Я ушла, потому что решила заниматься своим делом.

Много новых идей и бизнес-направлений. Постоянное общение с VIP-клиентами. Часто бывают журналисты, телевидение. Условия труда очень достойные. Начальство об этом постоянно заботилось.

Зарпалаты при мне платились всегда регулярно + бонусы. Не обманывали. Компания в этом году финансово действительно очень пострадала - 2 кражи. Вынесли почти все, что было.

По моему мнению, винить во всех своих бедах руководство компании - низко. Никого без дела не увольняли, а случайные люди везде бывают. Компания молодая, пока через сито все пройдет...

Удивляет, что здесь пишут такие глупости. Мне в этой компании все нравилось. Рекомендую всем здесь работать. С.В. абсолютно адекватный и порядочный. Они на него должны молиться. Если бы не он, то как бы они из этого все вылезли.

Чтобы не было проблем с руководством - нужно работать! Здесь все работают, особенно руководство. Мажорам действительно не сладко. Они здесь долго не задерживаются, хотя летят сюда как мухи на варенье.