Отзыв о работодателе «ЮК "Центр медицинского права"» Добавлен: 08.11.12 02:57

Основное название: ЮК "Центр медицинского права"
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +38 (044) 585 06 31
Адрес: Украина, г. Киев

ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.
Автор: Клавдия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель направления
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Просто интересно было работать. Люди хорошие (не все, но большинство). Коллектив молодой (24 - 35). Я ушла, потому что решила заниматься своим делом.

Много новых идей и бизнес-направлений. Постоянное общение с VIP-клиентами. Часто бывают журналисты, телевидение. Условия труда очень достойные. Начальство об этом постоянно заботилось.

Зарпалаты при мне платились всегда регулярно + бонусы. Не обманывали. Компания в этом году финансово действительно очень пострадала - 2 кражи. Вынесли почти все, что было.

По моему мнению, винить во всех своих бедах руководство компании - низко. Никого без дела не увольняли, а случайные люди везде бывают. Компания молодая, пока через сито все пройдет...

Удивляет, что здесь пишут такие глупости. Мне в этой компании все нравилось. Рекомендую всем здесь работать. С.В. абсолютно адекватный и порядочный. Они на него должны молиться. Если бы не он, то как бы они из этого все вылезли.

Чтобы не было проблем с руководством - нужно работать! Здесь все работают, особенно руководство. Мажорам действительно не сладко. Они здесь долго не задерживаются, хотя летят сюда как мухи на варенье.