Відгук про роботодавця «ООО Глобинский мясокомбинат» Добавлен: 08.11.12 19:36

Основна назва: ООО Глобинский мясокомбинат
Інші назви: торговая марка "Глобино"
Телефони: 80536525250
Адреса: Україна, м. Полтава, м.Глобине. ул.К.Маркса.

Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Формовщик колбасных изделий
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Листопад 2012 г.

Хороший брендовый продукт. Один из лидеров в Украине по производству мясных изделий.

Это ПОЛНАЯ ЖОПА а не работа. Повелся в свое время на слова: бесплатный проезд ( сам не местный), оф.трудоустройство, высокая зар.плата, соц.пакет. Думал, что если ведущее предприятие в Украине, то здесь реально можно работать, а оказалось...
Мои минусы: маленькая, прям минимальная зарплата - 1200 грн ( при трудоустройстве упала до 1000грн). график - 6 дней в неделю в три смены. Это просто звиздец. Как оказалось не 6, а все 7 дней я ишачил и только в три недели я реально имею два выходных дня. График убийственный - целую неделю или в первую смену, или во вторую ( с 17.00 до 02.00) или в третью ( с 02.00 до 08.00). Это очень сказывалось на самочувствии. Очень уставал.
Никакких поощрений. Про премию и думать забудь. На оборот - если тебя не оштрафуют ( а штрафов там дохера и больше) можешь радоваться. Из предприятия сделали тюрьму - нельзя проносить телефон на предприятие вообще. Для меня это тяжело, так ведь мне могут в любое время позвонить по важным делам.
Коллектив - просто сброд. Есть хорошие люди, но в основном - озлобленные люди.
Начальство не лучше. Отношение скотское, но терпимое.
Условия работы - много чего можно сказать, но действительно очень тяжело 4 часа на ногах простоять, не присев при этом.
Охранники - то еще быдло. Скот,чувствующий власть, придираються к чему попало( хотя были нормлаьные люди без капризов).
Не спорю, там можно неплохо зарабатыват если у тебя соответсвующая должность, или очень много вкалывать, так как зарплата сдельная - сколько успешь выработать, столько и получишь. Средняя цена за переработанную тонну сырья - 20грн.
Столовая - просто чудо(. Выбор скудный, но готовят неплохо. Цены не слишком высокие, но для предприятия, кторое перерабатывет мясо. Продавать кобасу( небось некондицию) и мясо, когда можно было бесплатно давать. Сволочи жадные. Точно что Жлобино. Просто зажрались ребята. Никакго удовольствия от работы, никаких привилегий для работников. В общем продержался всего месяц, мне этого хватило. При этом я еще долго продержался.Были, люди что через неделю,а то и через пару дней увольнялись.
Стыдно. Стыдно им должно быть. Плохое предприятие вкрай.
И это лидер. Куда мы катимся?!