Отзыв о работодателе «Гиперфото» Добавлен: 19.01.24 23:58

Основное название: Гиперфото
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фотографирование детей на площадках
Автор: Счастливый ушедший Человек с компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фотограф
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Декабрь 2024 г.

Хороший коллектив, это лучшее что было в этой компании, кроме руководства)
Руководство, ужасное, а точнее (Зарина Бабугоева )по началу улыбаются, лстят осыпая комплиментами, а в дальнейшем начинается весело😅 в грубой форме начинают указывать на ошибки, начинают штрафовать за малейшие косяки)) требуя активность в чатах в свои выходные. Штрафы абсолютно за все. (Хотя работа не официальная и без подписи каких либо договоров). Руководитель девушка, весьма глупая (что понятно уже в переписках с ней) , вспыльчивая самодурка и где-то истеричка которой так и хотелось подарить билет в санаторий со смирительными рубашками)) в конечном итоге, стараются максимально кинуть на деньги, с помощью штрафов (мне их сделали на 17.000) не смотря на то, что я всего лишь заболела гриппом (справку я предоставила, но штрафы продолжились , это 5.000 за невыход и 3.000₽ за выход другого человека) даже если замену находишь самостоятельно, как было это у меня. Хорошие руководители желаю выздоровления своим подчиненным, а тут заваливают штрафами и увольняют (работала там 2.5 месяца)
Нервы там нужны железные и даже больше и люди больше подходят на эту работу те, которым все равно как к ним относятся и на сколько честны с ними.

А так же, приходя на собеседование, озвучивают один процент, а по факту проценты совершенно другие, на что в итоге говорят «не нравится, уходите.» в организации БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА, и мне кажется это связано как раз с руководством, которые любят качать всех на эмоциональных качелях. Более старшие руководители, (к примеру Судиловский Александр)так же не реагируют на проблемы и ошибки руководства, им все равно, отвечая разбираться с Зариной. Общаясь с людьми которые ушли, рассказывают как они вдохнули свежий воздух и рады уходу с этого места!