Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 22.03.24 14:00

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Славяночка Шведский посол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Флорист
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Из положительного, я не избалована огромной зарплатой, так что в Дом Роз по деньгам мне всё понравилось, для меня эта зп хороша ,больше я и не видела, платили вовремя. Свое рабочее место, у меня был вид из окна на улицу, что очень радовало, компьютер, чайник, микроволновка, обогреватель в холодное время, кондиционер, все по человечески. Условия нормальные. Заступались за флористов, когда люди писали не адекватные говноотзывы на цветы, за это спасибо, защита была.

Ну лично мне не очень повезло со сменщицей, это прям 100% провал и в конце я уже сдалась, хитрожопей чем она быть не получилось,так же нужно быть очень хитрой и пронырливой,чтобы задержаться и понравится всем тётенькам с интонацией в офисе, на нервы действовала слежка,камеры,микрофон,чувствуешь себя как голой во сне гуляющей по проспекту,вообще везде где есть камеры и ты знаешь что тебя смотрят и слушают,ну не очень приятно,не потому что есть что скрывать,а потому что постоянно думаешь как бы что не ляпнуть и ляпаешь,психология.Компьютер и соцсети и мессенджеры,перебор,слишком много информации,потом привыкаешь,ко всему же привыкаешь.Интернет магазин,девочки простите за нервы на праздники,но у нас не сто рук и мы не можем себя клонировать.Цветы,ну цветы это конечно отдельная история,так как есть с чем сравнивать,качество и вид конечно не очень,а так как клиенты к флористам относятся как к цыганам на вокзале,по их мыслям мы же их вечно обманываем и впариваем бедненьким,продать что то отечественное по цене как у соседей импортное,себе дороже.Поставки,просто дурдом, такое ощущение что человек который это решает и корректирует,намеренно пытается закрыть все точки,я так и не поняла кто это делал админ или кто то еще,приходило то что не берут,то что берут не приходило,так много людей в офисе,а ощущение что все чай с баранками пьют и смотрят прямой эфир с тобой!Интерьер магазинов,ну это вообще сказка,про трех медведей и лесоруба,пора бы наверно уже посмотреть как красиво и не дорого и со вкусом можно сделать,банка краски многое решает,а вообще ребрендинг и опытные люди Вам просто необходимы!По этому держаться надо не за тупых не чистых на руку малолеток,а за честных людей с творческим складом ума и чувством вкуса!И по меньше вам Королев в офисе, будьте вы по проще,и смотрите по меньше в камеру,у кого там очередной личный и одиночный припадок в подсобке Вас не касается,все мы люди и у всех у нас характер!Как написала одна добрая тетенька,благодарю за работу,всего хорошего,с интонацией :))))))!