Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 25.03.24 11:09

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Человек Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Флорист
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Нормальная зарплата, выплачивают вовремя, условия для работы хорошие,график,близко к дому,возможность доп.заработка на замене.

А вот тут начинается самое интересное, как и везде над вами будет начальство, а начальства там много и возможности за вами подглядывать и мстить тоже, к вашей точке будет так сказать прикреплен администратор, и вот эта женщина будет решать вашу судьбу в этой фирме, т.е. если по какой то причине вы ей не к душе, можно просто даже уже и не стараться, вы будете виноваты во всем, даже в том что не в вашем магазине, вообще во всем, в погоде, в природе, вы снова вернетесь в школу, где у вас не будет право голоса, а если вы не дай боже что то скажете против или как в моем случае, вас просто выведут на эмоции неизвестностью, то всё, вас не будут слышать, слушать, вас будут игнорировать и всячески психологически уничтожать, так тихо и мирно по умному, просто общаясь с вами не как с флористом, а как с преступником, вы уйдете от туда с непонятным чувством вины и чувством полного использования! Никаких Вам подработок, или похвалы, Вы будете дерьмом, и эта женщина прикроет Вами свою жопу! Как я поняла эта работа немножко не про красиво и талант, а как дружить и улыбаться. И людям которым действительно нужна работа и у которых есть что дать, там не очень рады! И вот этот вечный вопрос, а должен ли администратор быть флористом, я считаю что нет, администратор должен быть управленцем и все косяки магазинов надо не за сплетнями скрывать, а решать сообща, и отношение человеческое должно быть для всех, а не для избранных!