Відгук про роботодавця «ОТП Кредит» Добавлен: 15.11.12 22:38

Основна назва: ОТП Кредит
Адреса: Україна, м. Київ, Кутузова, 12

Потребительское кредитование
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2012 г.

Нет

Я никогда не оставляла нигде, никаких отзывов, но ОТП Банк это нечто, я не поленюсь и расскажу об этом ужасе. В этом банке не работала, но собеседования мне хватило с головой. Речь пойдет про киевскую дирекцию, которая находится по улице Кутузова, 12. Во-первых, интервью было групповым - 6 кандидатов и 5 интервьюеров. Во-вторых, ни один из них даже не подумал о том, чтобы представиться нам, что уже говорит об уровне культуры и профессионализма в данного рода мероприятиях. Но самое ужасное что было - это манера общения. Все они заливались хохотом, когда слышали от кого-либо из нас "корявый" ответ на вопрос (а большинство кандидатов - студенты, молодые, неопытные), тем самым провоцировали смех других кандидатов. Представьте себе, каково отвечающему человеку, который и без этого волнуется. Кто-то что-то напишет на листочке, передает другим и они начинают хихикать. Складывается впечатление, что вопросы они задают не для того, чтобы выяснить твое отношение к работе или наличие навыков и умений, а найти в твоем ответе то, к чему можно прицепиться и подъе... а потом постебаться. Самый маленький пример: один сотрудник спрашивает парня, какая должность ему нравится больше, он отвечает, что он забыл, как она называется и объясняет, что связанная с контролем и делает паузу, вспоминая, а этот же сотрудник ему подсказывает: "уборщица, дворник, знаешь, как они контролируют, веником так махают...", после чего все начинают смеяться. Можно подумать, что они собрались не для того, чтобы подобрать персонал, а наоборот. И самое печальное от этого всего, что эти же студенты ни разу не подумали, что их просто опускают, они решили, что сотрудники банка просто веселые люди. После этого я ОТП Банк не выберу даже в качестве фин. партнера, не то чтобы работодателем.