Відгук про роботодавця «ОТП Кредит» Добавлен: 06.12.12 16:11

Основна назва: ОТП Кредит

Потребительское кредитование
Автор(-ка): анонимус (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кредитный специалист
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Положительных сторон не нашел...

Обман и неуважение со стороны начальства постоянный.
Обещали график 2 через 2. На самом деле - первые 6 дней работал вобще без выходных (с 10:00 до 21:00), потом поставили график 4 через 1.
Начальство считает своих подчиненных за г*мно. Думать подчиненным нельзя, возражать на счет графика работы тоже нельзя. Если нужен выходной для сдачи экзаменов в ВУЗе, то будешь потом отрабатывать (то-есть 8 дней пахать без выходных). Со мной работали люди, у которых иногда график становился 7 (и более) через 1.
Рассказывали что трудоустройство официальное с первого дня, оказалось что через 2 недели работы меня официально так никто и не устроил.
Организация рабочего места тоже не супер. Каждый день нас выходило двое на точку и мы по очереди сидели на одном стуле за одним ноутбуком. Пока один сидел, второй стоял. И так весь рабочий день.
Плюс, за две недели мне так и не создали учетную запись в необходимых программах (то-есть кредиты я выдавать не мог, проценты к ставке зарабатывать, соответственно, тоже).
Знал бы, что будет такое твориться - никогда бы не пошел на такую работу... а ведь что обещали...