Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 09.12.12 21:08

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Харків

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Лилу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мерчик
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Дата звільнення: Серпень 2012 г.

положительные стороны? ребят, о чем вы??? положительного там просто нет. такой шарашкиной конторы я еще не встречала никогда и надеюсь, что больше не встречу!

данное агенство можно описать парой слов... - вспомнишь - вздрогнешь! сейчас уже даже улыбаюсь, но тогда было не до смеха... когда устраивалась на работу говорили, что зп будет зависеть от того, сколько ты выполнишь работы, что мерчик сам себе нагружает, чтоб выйти на ту сумму денег, которую он хочет получать... еще говорили, что зп меньше 2500грн просто быть не может! какой бред!!! самая большая зп за неделю у меня была около 100 грн! и это при том, что я сама звонила и ВЫПРАШИВАЛА супервайзера дать мне больше магазинов, больше товаров. В том, чтоб мерчик мог заработать деньги агенство было совсем не заинтересовано. Да и сейчас, думаю, ничего не изменилось... Но ответ на эти мои просьбы был... был вообще сказочным! Нам говорили, что нас не хотят нагружать работой, чтоб не потерять нас, ведь они нас... -!!!ВЫРАЩИВАЮТ !!! ( !!!садоводы хреновы!!!) Нас все время кормили завтраками, а точнее сказать СПОНЕДЕЛЬНИКАМИ .. Мол,со следующий недели все наладится и мы отсеем людей, которые не хотят работать. Вы начнете зарабатывать! )))хахаха! это просто СЕКТА!!! самая настоящая! Я не говорю о тех маячках, которые никуда не позволяют выйти! и даже если ты выполнил всю работу за пол часа, ты обязан находится в магазине столько времени, сколько у тебя прописано в глупейшем графике. Вот так мы и наматывали круги по магазину 3-4 часа. выжидая, когда же время истечет.. А система штрафов... Это вообще отдельная история. ..Не заполнил отчет - ШТРАФ!. И не важно, работала система 1с или как всегда случилась с ней беда и ты просто не мог заполнить отчет... - ШТРАФ! Маячок не обнаружил тебя на точке, когда ты на ней БЫЛ - ШТРАФ! А про то, что меня каждый день штрафовали за то, что я не отправила документы в Киев, которые я отправляла ни один раз, а их там теряли или не теряли...и говорили, что у них нет времени их поискать... про это говорить вообще печально! А проверки старшим мерчиком... каждая проверка это ШТРАФ минимум в 1грн. даже если штрафовать не за что, штрафуют потому что СИСТЕМА НЕ ПОВЕРИТ, ЧТО РАБОТНИК МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ. И ЧТО ЕГО НЕ ЗА ЧТО ОШТРАФОВАТЬ!! Согласна, 1грн - это смешно. Но это смешно тогда, когда 1грн не составляет у тебя 0,25% ЗП за день! Да и вообще... в каждом отчете без объяснений присутствовали какие-то ШТРАФЫ. На вопросы что это за минусы в мелочном ЗП за день, которые удавалось вымучить, начальство отвечало все так же сказочно - СИСТЕМА ВАС ПУГАЕТ. ...К чему вообще?!?!?!?! А рекламации... )))))блин...)))) заказчик оплачивает работу со своим товаром максимум в 10грн,(это если тебе очень круто повезло!!) а если получаешь рекламацию, ШТРАФУЮТ на 40!!! и даже если ты исправляешь, все переделываешь.., из ЗП удерживают 20грн в любом случае. Однажды мне удалось поговорить с таким заказчиком, который выставил мне рекламацию... Девушка (заказчик) была слегка головой двинута, но рассказала мне, что штрафы ставят менеджеры агенства, а не заказчик. И что менеджеры даже просят заказчиков почаще штрафовать мерчиков и не отменять рекламации, обосновывая тем, что ЕСЛИ РАБОТНИК ОШИБСЯ - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН! (наказан порой просто так. потому что кому-то из менеджеров не хватает денег .. потому что ему мало, мало и хочется побольше) Но самое интересное, что супервайзер Оля в Харькове кричала, била себя в грудь и брызгала слюной рассказывая мерчикам о том, что менеджеры агенства чуть ли на коленях не ползают у заказчиков и просят,умоляют их не ставить рекламации! ... ...Вообщем работаешь волонтером и еще должным остаешься! Ну а напоследок на меня еще повесили просрочку. Это был последний мой ШТРАФ в этой конторе. Ужаснейшее место! Даже не думайте устраиваться к ним на работу! Я вообще не понимаю, как эту псарню еще не закрыли?? Куда смотрит налоговая и все другие структуры? Очень надеюсь, что все эти "начальники" получат то, что заслужили. ... Лет 50 строгого режима было б самое то для этих лживых мошенников! .. P.S. А на счет перспективы, которую они обещают на собеседовании... Так лежать на диване перспективней!! это правда!